• Головна
  • Горячая парочка позабавила с**ксом одесскую улицу (Видео)
16:40, 18 жовтня 2012 р.

Горячая парочка позабавила с**ксом одесскую улицу (Видео)

Сегодня в сети был выложен видеоролик, на котором очевидцы запечатлели нечто из ряда вон выходящее даже для Столицы Юмора.

Съёмка проводилась с моста в районе Центрального Автовокзала Одессы. Обнажённые молодые парень с девушкой каким-то образом оказались в обнимочку в устланной красным постельным бельём кровати, установленной прямо на разделительной полосе трассы "Север-Юг"!

парочка

парочка

На видео чётко видно, как парень сначала говорит с кем-то по мобильному телефону, потом, закончив разговор, обнимает и целует девушку. После чего страстная молодая особа скидывает простыню, принимает положение "женщина сверху" и начинает активные телодвижения. Всё это безобразие продолжается несколько секунд, сопровождаемое сигналами автомашин и криками возмущённых пешеходов, после чего, насладившиеся друг другом молодые люди начинают собираться. На этом ролик обрывается.

Что это было: съёмки откровенного видео скрытой камерой, проигранное пари, экстремальный пиар (или антипиар) какого-то коммерческого(или политического) бренда или просто-напросто очередной бессмысленный "флешмоб" - остаётся только догадываться. Пока что никаких публичных заявлений по поводу прошедшей "акции" никто не делал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...