• Головна
  • Создать сайт бесплатно и самостоятельно
Реклама
22:48, 13 серпня 2012 р.

Создать сайт бесплатно и самостоятельно

Реклама

Многие пользователи сети Интернет хотели бы обзавестись своим сайтом, чтобы заявить о себе миру, донести до всех нужную информацию или познакомиться с новыми друзьями. Но поручить создание сайта веб-студии довольно дорогое удовольствие, хотя профессиональные веб-мастера сделают эту работу на высоком уровне качества, но затраты на такой сайт могут оказаться вам не по карману.

Но существует более простой, хотя и более трудозатратный выход из этой ситуации - попытаться создать сайт бесплатно своими силами. Создать сайт бесплатно и самостоятельно не так уж и сложно, в первую очередь следует освоить программу-конструктор сайтов, которая обладает простым интерфейсом, способным помочь разработчику в его усилиях. После этого определиться с типом сайта, который вы хотите создать, будет ли это блог, универсальный сайт или фотогалерея (в выборе типа сайта вас может ограничить только ваша фантазия).

Помимо того, чтобы создать сайт бесплатно, вам необходимо выбрать его дизайн из списка, предложенного конструктором сайтов. После этого следует заполнить сайт контентом. И, вот  ваш новый сайт уже готов к работе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...