• Головна
  • Тарас Чорновил: у Матвийчука комплекс неофита (фото)
16:14, 5 травня 2010 р.

Тарас Чорновил: у Матвийчука комплекс неофита (фото)

У главы одесской облгосадминистрации Эдуарда Матвийчука комплекс неофита, и таких людей как он нельзя допускать к исполнительной власти. Об этом сегодня одесским журналистам сообщил Народный Депутат Украины Тарас Чорновил.

Депутат прокомментировал некоторые шаги нового губернатора Одесщины, в частности, скандальный "развод" с газетой "Чорноморські новини".

"Человек, который когда-то был достатчно радикальным членом "Нашей Украины" - сейчас резко получает должность главы обладминистрации от Партии регионов... И у него появляется желание выместить свой комплекс неофита, и потоптаться по всему тому, что он когда-то поддерживал, исповедовал, и очень активно озвучивал. Это приносит очень жесткий негатив", - заявил Тарас Чорновил, отметив, при этом, что и сам страдает от аналогичного комплекса.

"Лучше таких как я, таких как Матвийчук, прочих, которые поменяли политическую силу использовать в парламенте, но не пускать в исполнительную власть, как минимум 5 - 10 лет после таких кардинальных изменений", - добавил Народный Депутат.

Тарас Чорновил: у Матвийчука комплекс неофита (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...