Реклама
23:10, 19 липня 2012 р.

Получение визы в Испанию

Реклама

Королевство Испания предоставляет визы и мультивизы на различный срок, в соответствии с целями вашего визита. Получение визы в Испанию дает вам право автоматически посещать все остальные страны шенгенской зоны без дополнительных разрешений.

Чем отличается разовая виза от мультивизы. Первая выдается на разовое посещение Испании и ограничена сроком пребывания, указанного в визе. Мультивиза выдается на более длительный срок и позволяет несколько раз пересекать страну в течение действия мультивизы.

Виза в испанию на 3 года чаще всего выдается тем, кто имеет недвижимость в Испании. По окончании действия визы она в таких случаях автоматически продлевается.

Туристические визы выдаются только в случае бронирования отеля. Бизнес-визы выдаются при наличии бронирования отеля, а также официального приглашения из Испании с указанием цели визита.

Наша компания занимается несколько лет оформлением виз в Испанию. Мы располагаем широкой базой контактов, которые помогают нам ускорить процесс оформления виз, в том числе и длительной визы в Испанию на 3 или 5 лет.

От вас требуется только самый необходимый минимум документов. Всю остальную работу по оформлению визы мы возьмем на себя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...