• Головна
  • В Одессе девушка всадила нож в грудь своей подруге (ВИДЕО)
14:00, 19 січня 2017 р.

В Одессе девушка всадила нож в грудь своей подруге (ВИДЕО)

В Малиновский отдел полиции в г. Одессе поступило сообщение врачей о том, что в медицинское учреждение была доставлена женщина с ножом в груди.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, сразу же на место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции.

Полицейские установили, что в одной из квартир жилого массива Черемушки, кроме хозяина, жили его двоюродный брат и 26-летняя ранее судимая по ст. 121 Уголовного кодекса Украины племянница. Кроме постоянных обитателей, в квартире находилась гостья - 33-летняя ранее судимая по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) жительница Киевской области.

Установлено, что женщины познакомились в местах лишения свободы, и одесситка пригласила новую подругу на празднование Нового года. Не имея определенного рода занятий, компания растянула празднование на две недели.

Как свидетельствуют мужчины - очевидцы, конфликт между женщинами начался, когда одна из них не нашла денег, которые ей подарили на Новый год. Возмущенная женщина обвинила в краже подругу. Обе, имея криминальный опыт по тяжелым статьям Уголовного кодекса Украины, сразу же перешли к применению физической силы. Одесситка ударила по лицу новую подругу, та в ответ схватила нож и нанесла ей удар в область грудной клетки.

Как рассказал начальник Малиновского отдела полиции Сергей Волков, сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения, опасного для жизни в момент причинения. 

В порядке статьи 208 УПК Украины она задержана. Досудебное расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #рецидивист #женщині #драка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...