• Головна
  • Революция в Белгороде-Днестровском провалилась
14:40, 17 травня 2012 р.

Революция в Белгороде-Днестровском провалилась

Депутаты Белгород-Днестровского горсовета (Одесская область) сняли с повестки дня сегодняшней сессии вопросы о недоверии городскому голове Игорю Нановскому и роспуске исполнительного комитета использующего программы 1с бухгалтерия с http://fides.ua/buh/.Это облегчит офисные работы,а также проверит качество и работоспособность.Об исключении этого пункта депутаты договорились на заседании согласительного совета, который прошел накануне.

При этом депутат Игорь Хливненко, который инициировал вопрос об отставке мэра, вышел из фракции партии «Удар» Виталия Кличко, вследствие чего фракция вынуждена была самораспуститься.

По некоторым данным, Хливненко подал заявление о вступлении в Партию регионов.

Туда же сегодня перешли и все члены «Сильной Украины» в Белгород-Днестровском горсовете. Эта фракция прекратила существование из-за самороспуска своей партии в марте этого года.

Комментарий 048: Для Партии регионов стоило бы напомнить, что постоянная игра в политического "Чапаева" без оглядки на жителей региона может обернуться обратным эффектом. Напомним, что одной из причин запланированной отставки Игоря Нановского было нарушение антикоррупционного законодательства, что подтвердила даже Белгород-Днестровская межрайонная прокуратура. Сейчас же, жители города увидев, что даже замешанных в скандалах партийцев центральная власть готова "вытаскивать за уши", сделают определенные выводы. А эти выводы на фоне общего политико-экономического беспредела в стране могут ой как аукнуться на предстоящих парламентских выборах




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...