• Головна
  • В Одессе задержали троих грузин, которые открыли стрельбу у суда
08:30, 6 грудня 2016 р.

В Одессе задержали троих грузин, которые открыли стрельбу у суда

В Одессе правоохранители задержали троих подозреваемых в вооруженном нападении на иностранца возле Киевского районного суда 29 ноября.

Об этом в Facebook сообщил начальник главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин.

«Задержали предполагаемых «стрелков» возле Киевского районного суда. К сожалению, они успели еще совершить вооруженный разбой. Слаженно сработали оперативники и бойцы КОРДа, была погоня, стрельба, таран. В итоге трое задержаны», — отметил он.

29 ноября в Одессе в результате нападения троих злоумышленников тяжелые огнестрельные ранения получил иностранец.

Было установлено, что 35-летний мужчина находился в автомобиле Audi серого цвета, припаркованном возле здания Киевского райсуда на улице Варненской. К этой машине подъехал автомобиль Citroen, из которого вышли трое мужчин и насильно вытащили гражданина из автомобиля. Начали его бить, один из нападавших достал пистолет и несколько раз в него выстрелил. Злоумышленники скрылись с места происшествия на своем автомобиле. Потерпевший пытался их преследовать, но попал в ДТП – столкнулся с двумя иномарками. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. В связи с этим нападением в розыск были объявлены четверо граждан Грузии, проживающих в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #стрельба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...