• Головна
  • Одесского экс-милиционера, виновника новогодней драки, выпустили из СИЗО
18:00, 11 травня 2012 р.

Одесского экс-милиционера, виновника новогодней драки, выпустили из СИЗО

Бывший милиционер Виктор Дьяков не будет ждать суда в СИЗО. Такое решение сегодня принял апелляционный суд одесской области. Об этом корреспонденту «Думской» сообщила мать погибшего в новогоднюю ночь после драки на улице Жуковского Дмитрия Санду Людмила Алтухова.

По словам женщины, апелляцию назначили заранее, однако мать погибшего о заседании никто не оповестил. Сейчас Дьяков уже находится на свободе.

«Я приехала, как только узнала. Мне объяснили, что суд принял решение в уверенности, что Дьяков может ожидать суда на свободе и не будет скрываться от следствия. Я собираюсь обращаться в уголовный розыск, потому что уверена — завтра его уже не будет в Одессе, а может и в Украине», — говорит мать погибшего молодого человека.

Стоит отметить, что ранее Дьяков скрывался от следствия, а после задержания вел себя крайне вызывающе. Перед судом подозреваемый наносил себе увечья.

Напомним, в результате конфликта на улице Жуковского в новогоднюю ночь, Виктор Дьяков ударил Дмитрия Санду, после чего молодой человек упал на асфальт. Врачи Еврейской больницы, куда пострадавшего доставили друзья, не оказали Дмитрию надлежащую медицинскую помощь и на следующий день парень умер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...