• Головна
  • В Одессе сегодня отыграет диджейский сет светская львица Пэрис Хилтон (АФИША)
12:20, 30 вересня 2016 р.

В Одессе сегодня отыграет диджейский сет светская львица Пэрис Хилтон (АФИША)

Где сегодня в Одессе потусить и развлечься

Нынче в Одессе знаковое событие – клубный зимний сезон в курортном городе открывает не кто иной, как всемирно известная светская львица Пэрис Хилтон. Именно сегодня, именно она возьмет наушники и предложит одесситам и всему украинскому бомонду зажигательную вечеринку. Шансы попасть на эту party есть, впрочем, только баловням судьбы. Если же вы не хотите надеяться на авось и планируете этот пятничный вечер провести весело, увлекательно и ярко, то стоит прочитать маленькую шпаргалку от 048 – мы собрали для вас самые интересные ивенты.

Grand Opening Ministerium: Paris Hilton, Катя Осадчая и украинский бомонд

Когда: 30 сентября, 22:00
Где: Ministerium Dogma Club

Вход свободный (face control)

Невероятно громкое открытие клубного сезона сегодня состоится в фешенебельном клубе Ministerium. Светская львица Paris Hilton в качестве специального гостя отыграет диджейский сет. На открытии гостей ожидают зажигательные DJ сеты, провокационно-эксцентричная шоу программа, "Светская жизнь" с Катей Осадчей, выступление Jazzyfunk, акробатически и цирковые номера.  Гость вечера – икона стиля отечественного гламура, непревзойденная Катерина Осадчая. Ведущим вечера будет известный шоумен Андрей Доманский. Вход бесплатный (общество). На вечеринку Grand Opening Ministerium съедется весь украинский бомонд, знаменитости, звезды шоу-бизнеса. Министериум в Одессе – излюбленное место отдыха обладателей тонкого вкуса, ценителей изысканности, которые знают толк в качественном отдыхе. 

attachment.php

attachment.php

Мюзикл «Свадьба Кречинского»: харизматичный охотник за приданным

Когда: 30 сентября, 18:30

Где: Музкомедия

Цена: 30-150 грн.

Мюзикл в 2-х действиях. Выдумку и мастерство проявил заслуженный художник Украины Михаил Ивницкий в оформлении сцены, создав оригинальное сценическое оформление. В центре пьесы - история женитьбы шулера, картежника и циничного прожигателя жизни. Элегантному и харизматичному светскому красавцу легко покорить сердце неопытной девушки. Но если совесть и честь давно разменяны на фишки в казино, а в карманах одни долговые расписки, трудно обмануть всех и выгодно жениться. Самое неожиданное прозрение ждет нашего героя в финале. А пока он яростно сражается с судьбой, людьми, обстоятельствами в погоне за деньгами и большим приданным.

В Одессе сегодня отыграет диджейский сет светская львица Пэрис Хилтон (АФИША), фото-2

Кинопоказ «Полёты с Балаяном»: ретроспектива фильмов

Когда: 30 сентября, 19:30

Где: Зеленый Театр

Вход свободный

«Полёты с Балаяном» - два вечера с одним и самых значимых режиссеров 1970-80-х годов. Человеком, определившим героя, темы, сам нерв ушедшей эпохи. Два вечера в компании бесконечно мудрого, молодого, самоироничного режиссера, который всю свою жизнь снимает, по сути, о любви и шутит как Вуди Аллен. Роман Балаян от А до Я. 30 сентября — кинокритик Андрей Алферов поговорит с режиссером о его картинах (дипломном «Воре» и «Полетах во сне и наяву», «Филере» и «Райских птицах») — нежных, тонких, ироничных. Поговорит и покажет их фрагменты. 1 октября — показ драмы «Леди Макбет Мценского уезда» (1989). Переложение лесковской повести о «житии» провинциальной барыни, — это еще одно личное высказывание Балаяна (как и «Полеты во сне и наяву), попытка изжить собственные пристрастия и привязанности, надежды и страсти. Здесь в частности — шекспировские.

attachment.phpгщшг

attachment.phpгщшг

Претендент на Оскар от Украины – картина «Українські шерифи»

Когда: 30 сентября, 21:00

Где: Инотеатр

Цена: 50 грн.

Картина, выдвинутая украинской коллегией на соискание премии Оскар. Специальный приз жюри Международного фестиваля документального кино в Амстердаме (IDFA) – лента «Українські шерифи». «Українські шерифи» – это взгляд на новейшую историю страны через жизнь маленького южного села. В центре сюжета – село Старая Збурьевка, куда сложно вызвать полицию. Для охраны порядка община села выбирает двух шерифов: 50-летнего Виктора Кривобородька и 44-летнего Владимира Рудковского. Пока они разбираются с кражей уток и семейными ссорами, в село медленно проникают новости с войны и повестки в армию.

В Одессе сегодня отыграет диджейский сет светская львица Пэрис Хилтон (АФИША), фото-4

Смешно по-одесски: выставка иллюстраций к произведениям Жванецкого

Когда: 30 сентября, 16:00

Где: Всемирный Клуб Одесситов

Вход бесплатный

На международный конкурс иллюстраций на темы произведений Михаила Жванецкого, организованный ротари-клубом «Одесса-Ришелье» при поддержке Всемирного клуба одесситов, поступило 252 работы от 65 художников-карикатуристов и авторов идей из Украины и России, Великобритании, Германии и Израиля, Казахстана и Белоруссии. Среди них немало маститых художников-карикатуристов, уже имеющих яркие победы на международных конкурсах, а также любителей, которые решили попробовать свои силы в творческом соревновании. Одни участники присылали по несколько работ, другие – ограничивались одним рисунком.

«Задача иллюстрации рассказов и афоризмов Михаила Михайловича оказалась непростой,- говорит известный одесский художник-карикатурист, зам. председателя жюри конкурса Виктор Джевага.- Жванецкий настолько глубоко, мудро и иронично проникает в суть события явления и их героев, что здесь очень сложно найти еще дополнительный юмористический подтекст». Несколько десятков лучших работ будут представлены во Всемирном клубе одесситов.

В Одессе сегодня отыграет диджейский сет светская львица Пэрис Хилтон (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...