• Головна
  • На правом сидении женщина с разбитой в мясо головой, обнимала крепко кроху - свидетель аварии в Одессе
17:20, 14 вересня 2016 р.

На правом сидении женщина с разбитой в мясо головой, обнимала крепко кроху - свидетель аварии в Одессе

Медики городской клинической больницы продолжают бороться за жизнь пострадавших в ДТП матери и ребенка.

Одесские медики продолжают бороться за жизнь матери и ребенка, пострадавших в жутком ДТП Как сообщают родные пострадавших, ДТП произошло вечером 11 сентября на улице Хуторской в Одессе.

В результате происшествия, водитель автомобиля марки «ВАЗ» погиб на месте, а его жена с маленьким ребенком была доставлена в городскую больницу №11.

По словам родных, на данный момент женщина находятся в тяжелом состоянии реанимационного отделения больницы. Водитель микроавтобуса, по вине которого произошло ДТП на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Эту аварию я видел. - рассказывает свидетель происшествия. - Дебил, в узком месте, решил пойти на обгон грузовика. Куда он, с..а, спешил? Дорога была не загружена. Когда я открыл левую дверь "буса", эта сволочь лежала под торпедой. Он сказал, что с ним все нормально. Видели б вы ту девятку...На правом сидении молодая женщина с разбитой ,в мясо,головой,обнимала крепко кроху. Видна была только крохотная ножка. Дальше описывть не хочу. За каждую убитую жизнь нужно платить ЖИЗНЬЮ!"

«У ребенка вся челюсть раздроблена. У Вали травмы несовместимые с жизнью, но врачи делают все возможное. У неё удалена селезенка, отек легких и перелом таза. Она до сих пор находится в коме. Она нуждается в донорской крови», — рассказывает родственница пострадавшей семьи.

Доноров ждут в Бисквитном переулке на станции переливания крови. Кровь нужна для Крымловой Валентины.

ааа

ааа

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #авария #кровь #доноры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...