• Головна
  • Предмет мечтаний, чаяний и грез тысяч миллионов молодых людей во всем мире – это Apple iPhone
Реклама
10:59, 3 квітня 2011 р.

Предмет мечтаний, чаяний и грез тысяч миллионов молодых людей во всем мире – это Apple iPhone

Реклама

Предмет мечтаний, чаяний и грез тысяч миллионов молодых людей во всем мире – это Apple iPhone. Волшебное сочетание этих слов прочно вошли в нашу жизнь. Они звучат в школах и университетах, в магазинах и на промышленных предприятиях. Они стали символом прогресса, всего продвинутого и современного.

Мы предлагаем вам одно из лучших достижений компании Apple – смартфон iphone 4.

iPhone 4 - это уникальные возможности, которые дарят настоящую свободу счастливому обладателю смартфона. Это настоящая легенда мобильной техники. И надо сказать, те, кто ожидал какого-то чуда от его создателей, не разочаровался.

Apple iPhone 4 имеет стильный дизайн, тонкий корпус из нержавеющей стали, экран оснащен стеклом с олеофобным покрытием. Оптическая ламинация, технологии IPS и LID-подсветки позволяют достигать очень яркого, живого изображения. В смартфоне встроена фронтальная камера и «фотоаппарат» с 5-ю мегапикселями. Аккумуляторная батарея держит заряд несколько суток. Такая мощная энергоемкость позволяет просматривать видео, слушать музыку гораздо дольше, по сравнению с аналогами, без подзарядки.

iPhone 4 является отличным инструментом для выхода в интернет и располагает еще десятком других полезных свойств, с которыми вам, безусловно, стоит познакомиться лично.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...