• Головна
  • Украинские патриоты отметили День России в Одессе: Навоз, яйца и заблокированное консульство Российской Федерации (ФОТО, ВИДЕО)
20:00, 10 червня 2016 р.

Украинские патриоты отметили День России в Одессе: Навоз, яйца и заблокированное консульство Российской Федерации (ФОТО, ВИДЕО)

Не обошлось без провокаций.

Изначально патриоты планировали устроить коридор позора людям, которые придут на День России в здание консульство. Они заблокировали все выезды из консульства.

Однако пророссийские деятели побоялись прийти ввиду большой концентрации патриотов на квадратный метр Аркадии.

Пришла только бабушка, которая не побоялась высказать свои позицию и призвала всех к миру. Ей пожелали крепкого здоровья, и она ушла с миром восвояси.

Когда патриоты принесли яйца, на это весьма решительно и брутально отреагировали сотрудники спецподразделения полиции. Они попытались разбить яйца, побили Сергея Гуцалюка.

Также водитель внедорожника с луганскими номерами нецензурно выразился в адреса лидера одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесские патриоты принесли конский навоз под стены Российского консульства (ФОТО)

Патриоты погнались за автомобилем, попытались вытащить водителя, Стерненко успел забрызгать салон баллончиком с краской. Однако действия агрессивно настроенных патриотов брутально пресекли сотрудники полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пикет #консульство #РФ #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...