• Головна
  • Труханов повторил Стоянова и назвал одесских активистов проплаченными
13:50, 27 квітня 2016 р.

Труханов повторил Стоянова и назвал одесских активистов проплаченными

Мэр Одессы снова нахамил общественникам, назвав из проплаченными. Об этом он рассказал на брифинге, комментируя вчерашние события под мэрией.

При этом, он заявил, что готов к диалогу со всеми, не уточняя, после избиения или всегда

"Я готов к диалогу с активистами. Что касается всех материалов об избиении - я ничего не знаю и узнаю в полиции", - сказал Труханов.

На вопрос активистов, готов ли он возместить ущерб, который понесли активисты, Труханов ответил, что он не имеет отношения к произошедшему.

" Там туристы не могут фотографироваться, вы ставите под угрозу сотрудничество со Стамбулом. Я убежден, что большинству активистов платят деньги. И если мы начнем конструктивный диалог - мы выясним, кто платит и кому", - разъярился Труханов.

Напомним, вчера ночью активисты Автомайдана и полка "Днепр-1" напали на лагерь мирной акции "Одесса без Труханова" и избили протестующих. После ответного блокирования активистами Майдана здания мэрии, заместители Труханова Янчук и Шаламай, а также депутат Брындак снова довели ситуацию до силового разгона, спровоцировав конфликт во время деблокировки здания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АнтитрухановскийМайдан #разгон #сепаратисты #титушки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...