Реклама
00:25, 11 лютого 2011 р.

Интернет - журнал

Реклама

Если Вы активны, общение – это ваш стиль жизни, если  вам интересно познавать каждый день что-либо новое, вам обязательно необходимо посетить наш сайт.  По информации журнала ecobyt.ru каждый посетитель сможет найти рубрику по своему вкусу.

Рубрики «Человек» и «Общество» полностью посвящены людям и  необычным результатам их труда.  К, примеру, в статье «Тянем-потянем... Самая креативная реклама с использованием трубочек для напитков» автор предлагает применить обычную трубочку для коктейля как средство … рекламы.

В рубрике «Планета» затрагиваются  темы, которые не оставят равнодушным, пожалуй ни одного жителя Земли – это и экология, и проблемы глобального потепления, и  вопросы о здоровом питании, и многое другое.

Рубрики «Наука», «Техника» и «Архитектура» рассматривают все новейшие разработки в этой области. Рубрика «Дом и быт» не оставят равнодушными женщин, а рубрика «Арт»  расскажет  о необычных направлениях в искусстве. При этом все статьи сопровождаются высококлассными фотографиями.

Постоянные посетители сайта ecobyt.ru имеют возможность подписаться на рыссылку лучших статей сайта.  В том случае если Вам есть о чем рассказать людям, то пройдя простую процедуру регистрации, Вы можете сами размещать свои новости, статьи, фотографии или видеоролики. На сайте ecobyt.ru вы всегда найдете самые свежие и интересные материалы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...