Реклама
22:57, 5 лютого 2012 р.

Гороскоп совместимости в Elle

Реклама

Elle в России существует уже 15 лет. За это время журнал стал настоящим законодателем моды в стране. Сегодня ни одна модница не сделает выбор гардероба на следующий сезон, «не посоветовавшись» с Elle.

Сайт знаменитого журнала Elle.eu стал настоящим помощником тем, кто следит за миром моды, шоу-бизнеса и красоты.

Модные тренды на сайте представляют звезды кино и эстрады. Последние модные тенденции с подиумов Милана и Парижа, Нью-Йорка и  Рима вы узнаете одними  из первых, благодаря работе модных экспертов Elle.

На сайте даны полезные советы о том, как сохранять свою красоту и молодость кожи, как решать возникшие проблемы, применяя последние достижения мировых парфюмерных компаний.

Один из самых посещаемых разделов сайта - «Отношения». И это не удивительно. Ведь любовь и душевные привязанности - это то, что должно наполнять жизнь женщины и делать ее счастливой. Однако как этого добиться? Как непросто бывает выбраться из житейской ситуации, в которую мы сами себя загоняем. Как непреодолимо сложно бывает разрешить конфликты и глупые ссоры.

Конечно, Он и Она - это вечная история, бесконечный роман длиною в жизнь, и на этом пути не  бывает без ухабов. Но пользуясь мудрыми советами Elle, можно сделать так, что ухабы превратятся в маленькие незаметные холмики, а взаимоотношения в вашей семье будут гармоничными.

К слову, помочь этому призван и новый сервис, который с недавних пор открылся на нашем сайте. Гороскоп совместимости - так он называется.

Гороскоп совместимости составлен голландскими астрологами. А они славятся в мире своими точными прогнозами, им можно доверять.

Удобная таблица поможет вам быстро и легко найти ответы на очень непростой вопрос: а подходите ли вы с любимым друг другу? И если не подходите, но любовь живет, - .узнайте, как сделать так, чтобы устранить противоречия.

Как это работает? Вы просто выбираете по вертикали свой знак зодиака, а по горизонтали - его. На пересечении увидите значок-символ. Нажмите его и прочитайте гороскоп совместимости ждя ваших знаков, прогноз развития ваших взаимоотношений на будущее, а также узнайте советы, как наладить отношения с любимым.

Кроме того, как и раньше, вы всегда можете узнать на нашем сайте свой личный гороскоп на день, неделю и месяц. Осведомлен, значит, вооружен. Загляните в будущее с Elle и узнайте, как вооружиться - чего ждать и к чему готовиться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...