• Головна
  • Машина времени: Одесский нардеп Гончаренко пытается вычеркнуть из своей биографии любовь к России
17:10, 2 лютого 2016 р.

Машина времени: Одесский нардеп Гончаренко пытается вычеркнуть из своей биографии любовь к России

Депутат Верховной Рады от БПП, вероятный кандидат на пост министра здравоохранения Алексей Гончаренко корректировал биографию на своем сайте, выбросив из нее упоминания об участии в Партии регионов, пророссийской партии "Союз" и о своей причастности к изменениям в регламенте Одесского горсовета, благодаря которым русский язык получил равные права с украинским в работе органа.

На это во вторник обратил внимание журналист Виктор Огиенко.

Как свидетельствуют данные веб-архива, Гончаренко избавился от информации не только о Партии регионов, а и о пророссийской партии "Союз", которую ранее возглавлял его отец, экс-мэр Одессы Алексей Костусев и которая развешивала по стране билборды с надписью "С нами Бог и Россия".

биография гончаренко

биография гончаренко


Также с сайта удалено упоминание о том, что Гончаренко первым решением добился изменения в регламент Одесского горсовета, благодаря которым русский язык получил равные права с украинским в работе органа.

Комментируя эту ситуацию "Украинской правде", Гончаренко заявил, что не видит в ней ничего, заслуживающего внимания. По его словам, он сейчас меняет свой сайт и актуализирует информацию на нем.

"Жизнь идет, все меняется. Эта информация уже не столь интересна. Я не вижу в этом ничего особенного", - заявил он.

Гончаренко добавил, не считает удаленную информацию дискредитирующей и не стесняется тех страниц своей биографии. Также он отметил, что скрывать информацию не имело бы смысла, поскольку сейчас ее можно найти на множестве других сайтов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Гончаренко #РусскийЯзык #ПартияРегионов #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...