• Головна
  • Одесситы на передовой поблагодарили Саакашвили за компанию в новогоднюю ночь (ФОТО)
16:00, 2 січня 2016 р.

Одесситы на передовой поблагодарили Саакашвили за компанию в новогоднюю ночь (ФОТО)

Одесситы на передовой из 28-й Отдельной гвардейской механизированной бригады поблагодарили губернатора Михаила Саакашвили за компанию в новогоднюю ночь.

Об этом пресс-служба бригады сообщила в соцсетях.

"Кто встречает новый год в семейном кругу, с друзьями ... Кто-то, по средствам, на модных курортах. Объявляются пышные тосты, поздравления, публикуются не всегда искренние патриотические посты и спичи. И только люди, которые действительно болеют за свои народы и их защитников, готовы провести новогоднюю ночь вместе с ними.

В этот предновогодний вечер Господь подарил гвардейцам 28 ОМБр неожиданного гостя - искреннего патриота Украины, председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили.

В одном из подразделений на линии непосредственного соприкосновения Михеил Николозович совместно с представителями военного капелланства поздравил защитников с новогодними и Рождественскими праздниками, пожелал здоровья воинам, их родным и близким, выразил надежду мира и согласия, светлого будущего украинского народа, вручил ценные подарки.

Незабываемым будет встреча в 2016-м для бойцов механизированной роты, свободными в это время от несения службы, которым посчастливилось отметить изменение лет в блиндаже на передовой вместе с известным политиком.

Спасибо тебе, Михо!", - подытожили герои.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #28Бригада #АТО #Саакашвили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...