• Головна
  • "Самооборона", Автомайдан и "Правый сектор" пикетировали здание Одесского горсовета (ФОТО, ВИДЕО)
11:00, 23 грудня 2015 р.

"Самооборона", Автомайдан и "Правый сектор" пикетировали здание Одесского горсовета (ФОТО, ВИДЕО)

Гражданские активисты ключевых движений в Одессе собрали под стенами мэрии на Думской площади предупредительный митинг. 

В акции приняли участие около 100 человек. Примерно в 10 часов митингующие с флагами своих организаций собрались у входа в горсовет.

Представители "Самообороны Майдана" Одессы, "Правого сектора" и Автомайдана выступили с речью, во время которой зачитали обращение непосредственно к самому мэру города Геннадию Труханову, предупреждая его, что в случае не принятия депутатами на следующей сессии закона о признании Российской Федерации государством-агрессором, активисты примут более радикальные меры, правда, в рамках закона.

"Если депутаты не примут решения о признании России государством-агрессором на следующей сессии, мы установим здесь блокпосты, проходя через которые каждый депутат будет вынужден подписаться под принятием такого закона лично", – рассказал руководитель "Самообороны Майдана" Одессы Виталий Кожухарь во время выступления.

После к активистам вышел заместитель мэра Анатолий Орловский, который пригласил руководителей организаций внутрь для обсуждения данного вопроса. Журналистов отказались пускать внутрь. Никаких комментариев от властей пока не поступало.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#НовостиОдессе #ОдесскийГорсовет #Митинг #СамооборонаОдессы #ГеннадийТруханов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...