• Головна
  • В Одессе неравнодушные прохожие и милиция раньше нашли пропавшую девочку, чем спохватились родители
12:20, 5 листопада 2015 р.

В Одессе неравнодушные прохожие и милиция раньше нашли пропавшую девочку, чем спохватились родители

В дежурную часть городского отдела милиции обратился мужчина, который сообщил, что на одной из улиц города нашел девочку. По возрасту она была маленькой, чтобы гулять самой. Это и привлекло внимание прохожего. Мужчина обратился за помощью к правоохранителям.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, пока прибывшие на вызов сотрудники милиции общались с мужчиной, нашедшим ребенка, к ним подошел отец девочки. Он рассказал, что малышка играла одна во дворе дома, калитка на улицу заперта не была. Обнаружив через время, что ребенка во дворе нет, он сам занялся поисками дочери.

«С 31-летним отцом двухлетней девочки была проведена профилактическая беседа, - рассказывает исполняющая обязанности начальника сектора криминальной милиции по делам детей старший лейтенант милиции Ольга Владычко, - за невыполнение родительских прав правоохранителями был собран материал для привлечения его к административной ответственности по ч.1 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Материалы направлены в Измаильский горрайонный суд на рассмотрение».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #девочка #потерялся ребенок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...