23:20, 29 липня 2015 р.

Уличное освещение

Каждый вечер в одно и то же время на улицах города загорается освещение, которое может гореть всю ночь (или  до определенного времени), освещая дорогу ночным прохожим и компаниям загулявшейся молодежи.

Уличные светильники освещают не только пешеходную зону и проезжую часть, их широко применяются для освещения:

- спортивных и детских площадок;

- АЗС;

- автомагистралей;

- стоянок и парковок;

- строительных площадок и т.д.

Из-за широкой сферы применения уличных светильников, к ним выдвигаются довольно большие требования:

1. качество;

2. надежность;

3. долговечность;

4. безопасность.

Именно все этим параметрам отвечают современные лампы, выполненные с применением LED-технологии.

Стоит знать, что LED-светильники подразделяются на следующие классы:

- консольные;

- промышленные;

- светильники для ЖКХ;

- прожекторы.

Консольные светильники имеют высокую степень защиты и прочный корпус, что обеспечивает их работу даже в неблагоприятных условиях. Весь модельный ряд таких светильников обеспечивает мощный световой поток. Особой популярностью среди консольных светодиодных светильников пользуются  Cobra LEDKУ40, Cobra LEDKУ60, Cobra LEDKУ80, Cobra LED КУ120, Cobra LEDKУ150.

Промышленные LED светильники предназначены для использования в промышленных цехах и складах, а также в условиях повышенной влажности.

Светодиодные прожекторы предназначены для уличного и промышленного использования. Плюсом прожекторов является то, что количество включений-выключений никак не сказывается на качестве работы прожектора.

Уличные LED светильник – это новый и современный тип освещения, который уже заслужил огромную популярность и востребованность не только среди обычных пользователей, но и среди крупных компаний и предприятий.

Купить уличный светильник очень легко, главное выбрать качественного производителя, а также необходимо определиться для каких целей необходим светильник, ведь от его характеристик на прямую будет зависеть и цена прибора.

Также значительным плюсом LED светильников является их экономичность, что позволяет их использовать без ограничений и платить достаточно не большие суммы за свет.

Очень часто такие светильники используются для освещения дачных участков, загородных коттеджей и домов. LED светильники уже по достоинству оценили во многих европейских странах. Отдавая предпочтения именно им.

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...