• Головна
  • В Одесском горсовете появился свой «Чечетов»? (фото)
13:45, 8 вересня 2011 р.

В Одесском горсовете появился свой «Чечетов»? (фото)

Состоялось внеочередное заседание сессии Одесского городского совета, и это заседание, к большому удивлению, прошло меньше, чем за полчаса. Причина такой молниеносности была не в том, что депутаты хорошо владеют ситуацией и в курсе происходящего, а в том, что депутатам выдали темники. Об этом сообщает телеканал «Круг» с ссылкой на Интернет-сайт «Мисто».


Один из депутатов рассказал, что перед началом заседания сессии всем народным избранникам к повестке дня прилагался темник, в котором напротив каждого пункта указывалось, как именно нужно проголосовать за данный вопрос.


За все протесты прокурора, кроме пункта 4, депутаты должны были проголосовать "за", напротив 4 вопроса написано "не голосуем". Отметим, что касательно протеста прокурора о строительстве подстанции в парке Шевченко были сомнения до последнего.

Так, вначале было указано депутатам "не голосуем", а в последний момент перечеркнуто и исправлено уже прописными буквами слово "за". Отметим, что темники не являются рекомендациями - у них больше общего с приказами.

В Одесском горсовете появился свой «Чечетов»? (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...