• Головна
  • СМИ опубликовали список титушек, избивших одесситов 19 февраля прошлого года
16:40, 16 січня 2015 р.

СМИ опубликовали список титушек, избивших одесситов 19 февраля прошлого года

Журналисты получили на руки списки титушек, которые избивали одесситов и журналистов 19 февраля прошлого года на площади перед Одесской ОГА.

Как сообщает «Взгляд из Одессы», фотокопии списков поступили от анонимного источника.

На 33-х фотографиях запечатлены имена, фамилии, домашние адреса и даже даты рождения титушек. Некоторые из фотографий довольно нечеткие, однако на других фото можно отчетливо рассмотреть данные многих титушек. Среди них есть как одесситы — так и жители области.

Как известно, 19 февраля прошлого года организовано свезенные микроавтобусами под здание ОГА неизвестные в однотипных касках, в масках и с битами напали на мирный митинг сторонников евромайдана.

В тот день были избиты десятки активистов а также журналисты ряда одесских и общенациональных телеканалов, интернет изданий, газет.

Ранее это же издание уже публиковало имя и фамилию одного из участников побоища - жителя одесской Молдаванки Валентина "Улетай" Клевцова. После публикации Клевцов удалил свою страницу из социальной сети «Вконтакте».

тем не менее, одесские правоохранители за год не удосужились не то что расследовать дело, установив заказчиков резонансного побоища — но даже не задержали ни одного из участников (исполнителей) преступления. Журналисты и общественники уверены — милиции дана команда сверху «замять дело», так как заказчики преступления, имена которых также известны общественникам, получили «индульгенцию» от новой власти.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #19 февраля #титушки #бойня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...