• Головна
  • Ночной взрыв в Одессе мог произойти в ОГА – политолог (фото)
12:00, 27 грудня 2014 р.

Ночной взрыв в Одессе мог произойти в ОГА – политолог (фото)

Одесские политологи придерживаются мнения, что мощный взрыв, который прогремел в Одессе, мог случиться в здании областной государственной администрации, куда человек просто не донес детонатор.

"По предположительной версии милиции, детонирующее устройство разорвалось в руках у человека, то ли случайно, то ли по неосторожности, когда тот нес его в условленно место. Что это могло быть в районе Сегедской? Там в дух кварталах здание ОГА, военная коммендтура, государственная телекомпания", – рассуждает президент южноукраинского центра этнических и политических исследований "Лад" Геннадий Чижов, пишет Сегодня. По его словам, пока эта вся информация, доступная экпертам. "Правда, мы пообщались с местными жительницами, они считают, взрывчаткку могли бросить с верхних этажей, из окна, но ведь это женщины", – сомневается эксперт.

В милиции же говорят, что пока ничего, кроме уже сказанного, разглашать не могут, мол идет следствие. Погибшему от взрывчатки мужчине было примерно 45 лет.

Пресс-секретарь Одесской облУВД Владимир Шаблиенко на свой странице в фэйсбук сообщил, что произошел взрыв пока неустановленного вещества. "Погибший, по характерам травм на теле, имел полный контакт со взрывчаткой, личность на данный момент не установлена. На месте работают все службы милиции. Более точные подробности чуть позже", – написал Шаблиенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #теракт #Сегедская #мужчина с бомбой
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...