• Головна
  • В Одессу едет президент Порошенко
13:50, 22 жовтня 2014 р.

В Одессу едет президент Порошенко

На четверг запланирован визит президента Украины в наш город

Президент Украины Петр Порошенко на днях может посетить Одессу. Ориентировочно визит состоится уже в четверг, однако официальной программы мероприятий пока нет. Сам гарант Конституции несколько дней назад заявил, что планирует провести в нашем регионе совещание, посвященное борьбе с контрабандой и возобновлению контроля над границей. На встрече будут присутствовать представители Одесского, Ильичевского и Южненского порта, таможни и пограничной службы, пишет Одесская правда.

Кроме этого, президент осмотрит строящийся терминал в Одесском порту, а после проведет совещание в областной администрации, правда, пока неизвестно, о чем он будет говорить с областным руководством.

Президент планирует посетить раненых бойцов в военном госпитале, передать им подарки

– Президент планирует посетить раненых бойцов в военном госпитале, передать им подарки, а медикам – вручить новое оборудование для сложных операций, – отмечает наш источник в обладминистрации. – В завершение визита он представит свою новую концепцию развития страны «Стратегия-2020» в Оперном театре перед общественностью области.

В городе пока особо к приезду президента не готовятся. Первый вице-мэр Александр Орловский в разговоре с нами отметил, что пока известно только о том, что Порошенко поедет в порт через исторический центр. Вдоль этого маршрута коммунальщики наведут чистоту.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Порошенко #Одесса #приезд
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...