• Головна
  • Одесский банк придумал дисконт для молодых регионалов
10:36, 14 червня 2011 р.

Одесский банк придумал дисконт для молодых регионалов

Представители молодежного крыла Партии регионов смогут получать эксклюзивные скидки в магазинах, развлекательных заведениях и медицинских учреждениях по всей Украине по дисконтным карточкам «Имексбанка». Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Имексбанк».

Презентация специальной «карточки для молодых регионалов» состоится 16 июня в Киеве.

«Дисконтная карта Молодые Регионы» — это эксклюзивный клуб членов ВМОО «Молодые Регионы». Данная карта может быть и средством оплаты за определенные услуги, и, вместе с тем, гарантией скидки для членов молодежной организации в торговых представительствах партнеров Дисконтного Клуба», - сообщают в «Имексбанке».

В частности, владельцы дисконтных карт будут иметь скидки на одежду, обувь, аксессуары, косметику, парфюмерию, услуги салонов красоты, спорткомплексов, услуги культурно-развлекательных заведений и пр. В перспективе скидки также будут действовать в медицинских учреждениях и аптеках, продовольственных магазинах, на заправках. Скидками можно будет пользоваться и в ресторанах, кафе, театрах, кинотеатрах, развлекательных центрах.

Как отмечают в «Молодых Регионах», учитывая то, что большинство членов молодежной организации (Дисконтного Клуба) - это студенты и молодежь, «пользование такой дисконтной картой позволит им значительно сократить повседневные бытовые расходы, удешевить досуга, сделать более доступным лечение и обучение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...