• Головна
  • «Спортивный» чиновник задержанный за взятку гуляет на свободе и трудится на благо одесситов
09:08, 25 травня 2011 р.

«Спортивный» чиновник задержанный за взятку гуляет на свободе и трудится на благо одесситов

Чиновник, задержанный за взятку от предпринимателя, арендующего спортзал в ДЮСШ №5, находится на свободе. Об этом сообщил замначальника Управления по делам физической культуры и спорта Одесской областной государственной администрации Александр Поповиченко.

На вопрос журналиса, какова судьба задержанного в марте текущего года за взятку в размере $500 начальника одного из отделов муниципального управления физкультуры и спорта Одесского городского совета, Александ Поповиченко сообщил, что тот уже давно находится на свободе, и поскольку претензий у правоохранительных органов к нему уже нет, он и дальше продолжает свою работу в качестве начальника отдела городского управления.

Напомним, ранее начальник одного из отделов управления физкультуры и спорта Одесского городского совета был задержан сотрудниками СБУ по подозрению в получении взятки размером в $500 за аренду помещения в Одесской детско-юношеской школе №5. Директор этой школы была уволена и сейчас оспаривает в суде формулировку увольнения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...