• Головна
  • Сенсационное заявление: Немировский назвал главного организатора трагедии 2 мая
08:30, 7 травня 2014 р.

Сенсационное заявление: Немировский назвал главного организатора трагедии 2 мая

Экс-руководитель Одесской области Владимир Немировский сделал сенсационное заявление относительно того, кто был главным организатором массовых беспорядков и убийств в Одессе 2-го мая.

"Народный депутат Украины от фракции "Батькивщина" Дубовой Александр - человек, который, по моему мнению, вел подрывную деятельность. Милиция саботировала работу по сепаратизму. СБУ знала, что в здании находилось оружие и неизвестное вещество. Это все креатура Александра Дубового", - заявил Немировский, пишет

Кроме того, Немировский назвал Дубового "смотрящим". По его словам, он подкупил местных силовиков. Из-за этого и не было на них воздействия со стороны руководства области. Все действия по дестабилизации ситуации в области направлены на срыв президентских выборов.

У всех на слуху назначение нового руководителя области - Игоря Палицы. Из-за событий 2-го мая слухи о смене руководства региона здесь начались распространяться сразу. Относительно реакции одесситов, то она достаточно прогнозируемая.

Главные ожидания от губернатора - это мир в городе, недопущение новых столкновений и объективное расследование трагедии.

"Нужны действия. Его действия, которые будут направлены на стабилизацию. Ибо то, что произошло в Одессе - неадекватно", - говорят жители. Кроме того, в городе уже появились первые народные патрули. Они продолжают набор, добро на их деятельность дали в милиции.

Ранее сообщалось, Одесская область получила нового губернатора. Им стал внефракционный народный депутат Игорь Палица. Предыдущий глава региона Владимир Немировский продержался на посту два месяца. Главная причина увольнения - допущение массовых столкновений в Одессе 2-го мая.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Немировский #Дубовой #события 2 мая #Одесса #смотрящий #ОГА
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...