• Головна
  • Царьков тайком готовит в Одессе открытие памятника Сталину? (фото)
14:00, 13 квітня 2011 р.

Царьков тайком готовит в Одессе открытие памятника Сталину? (фото)

Депутат Верховного Совета Украины от КПУ Евгений Царьков, таки поставит на 411-й батарее в Одессе памятник тирану Иосифу Сталину. Памятник будет «групповой», вместе со Сталиным там будут фигуры 2-х советских военачальников, один из которых — Маршал Советского Союза Георгий Жуков. Об этом, 048.ua сообщили наши источники.

Как известно, Одесский городской голова Алексей Костусев ранее сообщал, что без решения горсовета никаких памятников в Одессе ставить не будут, однако источники утверждают, что «Царьков уже все «порешал» с Костусевым и депутатами». Поэтому, сейчас коммунист всячески избегает огласки своих планов по установке памятника Сталину, готовя «сюрприз» горожанам.

Напомним, прецеденты установки памятника кровавому палачу Сталину в Украине уже были. Фигуру Кобы 5 мая 2010 г. установили в Запорожье, во дворе местного обкома КПУ. Однако простоял там он недолго: в конце прошлого года активисты общественной организации «Тризуб» отпилили «вождю» голову, а в новогоднюю ночь его взорвали неизвестные, с помощью самодельной бомбы.

В данный момент, за отпиливание головы запорожскому Сталину под следствием находяться более десяти националистов.

Царьков тайком готовит в Одессе открытие памятника Сталину? (фото), фото-1

Царьков готовит сюрприз одесситам к 9 мая.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...