10:30, 27 лютого 2014 р.

натяжные потолки

Натяжные потолки – это самая надежная технология потолочного покрытия, очень давно получившая успех как за рубежом, так и в Украине. Нет более простого способа получить совершенно ровную и гладкую поверхность потолка, чем применение натяжного потолка. натяжные потолки представляют собой особым способом приготовленную пленку, которая устанавливается к потолку при помощи багетов. Используемая нами прогрессивная технология установки натяжных потолков позволяет воплотить в жизнь установку натяжного потолка без наличия какого-либо строительного мусора. Несмотря на то, что натяжной потолок изготавливается из пленки, он обладает очень высокой надежностью и прочностью, а внешний вид не модифицируется на протяжении многих лет.

Технические характеристики натяжных потолков: • Материал натяжного потолка изготовлен из ПВХ-пленки; • Толщина пленки 0,18мм; • Масса виниловой пленки 230г/м2; • Сохраняет свойства при температуре от -5 до +50 С • Выдерживает давление на поверхность пленки до 100кг/м2.

Лаковый материал. Лаковые материалы отличаются по производителю – Франция и Германия. Французская пленка – это пленка самого высокого качества. Коэфициент отражения этой пленки 95-98% (чем темнее оттенок – тем выше процент отражения), то есть практически зеркальное качество. В разделах нашего сайта “Материалы” эта пленка маркируется как LAQUES DIAMANT. Ширина этих материалов 150см и 180см.

Для профессионалов нашей компании дизайн потолков – это профессия. На сайте нашей фирмы расположены фото отчеты некоторых уже завершенных заказов. Для спальни или детской комнаты идеальным видом станет Звездное небо, для кухни отлично подойдет стандартный натяжной потолок, для гостиной идеально будет смотреться потолок с фотопечатью. Все зависит только от полета Вашей фантазий.

Выбрать и купить натяжные потолки Киев в нашей фирмы очень просто. Для оформления заказа необходимо позвонить в нашу компанию или отправить свой номер телефона, заполнив форму контактов на нашем сайте. Сотрудники нашей фирмы перезвонят в удобное для Вас время, несомненно помогут определиться с выбором, дадут ответы на все интиресующие Вас вопросы и монтажа. Дополнительные сведения о натяжных потолках Вы можете узнать на нашем сайте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#натяжные потолки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...