• Головна
  • На одесских ж/д кассах очереди по 200 человек
11:20, 27 листопада 2013 р.

На одесских ж/д кассах очереди по 200 человек

Все хотят купить заветный билет

В преддверии новогодних прадников в Украине начался билетный ажиотаж. В конце ноября в кассы ж/д вокзалов отправились те, кто не успел купить билеты в начале осени и спешат "вырвать" место в дополнительно назначенных поездах.

По словам очевидцев, на одесском ж/д вокзале в середине рабочего дня собирается очередь из более двухсот человек, примерно по 50-60 человек на кассу.

"Чтоб купить билет до Днепропетровска простоял в очереди час пятьдесят минут, а потом начался перерыв. Там таких технических перерывов по 15 минут -  штук 6-7 за день, а вообще касса работает с девяти утра до половины восьмого. Люди возмущаются, чтоб так долго, но на одного человека уходит 15-20 минут, все же берут по несколько билетов туда-обратно себе и родственникам", - рассказал "Сегодня" одессит Олег.

По его словам, очередь на вокзале мирная, никто не дерется, слышны только вздохи, что нет билетов в нужном направлении и, что оператор долго обслуживает народ. "В основном едут в Симферополь и Львов, кое-кто в Днепропетровск и Киев, но билетов уже почти нет даже на дополнительные поезда", - говорит очевидец.

2

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...