• Головна
  • Российские звезды показали одесситам «Результат налицо»
10:03, 1 листопада 2010 р.

Российские звезды показали одесситам «Результат налицо»

В Одессе побывали звезды российских телесериалов Григорий Антипенко (Андрей Жданов из "Не родись красивой"), Наталья Бочкарева (Даша Букина из "Счастливы вместе") и Борис Смолкин (дворецкий Константин из "Моей прекрасной няни"). А также известная актриса Олеся Судзиловская и экс-солист группы "Smash" Влад Топалов. Они показали на сцене украинского музыкально-драматического театра комедийную антрепризу "Результат налицо".

Перед тем, как выйти на сцену, московские актеры дали пресс-конференцию. По словам актеров, они были рады участию в работе московского режиссера Андрея Житинкина, который взялся за постановку пьесы Клода Манье "Эрмина".

"Я получаю колоссальное удовольствие от игры. Это мой театральный дебют, сообщил Влад Топалов. И, несмотря на то, что это мне сложнее дается, чем профессиональным актерам, мне кажется, что у меня неплохо получается. Но все равно мне есть чему учиться".

Актеры не обошли стороной и животрепещущую в сегодняшнем шоу-бизнесе тему пластических операций. Дело в том, что и спектакль почти об этом. По сюжету писатель-неудачник (Григорий Антипенко) решает изменить свою жизнь при помощи пластической операции.

Во время гастролей актеры успели прогуляться по Одессе и выразили свое восхищение городом. Борис Смолкин сообщил, что у него есть много друзей в Одесском театре музкомедии, а Григорий Антипенко вспомнил о том, как снимался здесь в картине "Луна-Одесса".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...