• Головна
  • Костусев переписал две квартиры на бедного одесского ученого (Документы)
10:24, 26 березня 2013 р.

Костусев переписал две квартиры на бедного одесского ученого (Документы)

Мэр Одессы оформил свое имущество на подставное лицо – Анатолия Щербака.

 Анатолий Щербак никакой не олигарх, а обычный небогатый ученый, которого его друг — народный мэр Одессы — просто использует для того, чтобы скрыть свое реальное состояние, заявляет «Думская».

Изданию известно, что, кроме двух квартир, Костусев переписал на кандидата экономических наук акции телеканал «АРТ», а также земельные участки в Киевской области.

Самое смешное, что миллионер по документам ютится в 35-метровой квартире на Таирова и даже обвешан коммунальными долгами на полторы тысячи.

По информации журналистов, Щербак был однокурсником Алексея Костусева, а потом стал его доверенным лицом. В тот период, когда будущий мэр возглавлял Антимонопольный комитет Украины,  Щербак работал там начальником отдела стратегического анализа. А после местных выборов 2010 года он сменил несколько должностей в одесской мэрии. В частности, трудился советником городского головы, а сейчас является замначальника управления экономики, промышленности и инвестиций. Именно Анатолий Щербак, утверждают злые языки, является реальным автором большинства научных работ Костусева.

Напомним, ранее стало известно, что водитель Костусева оставил в наследство шефу шикарный «Мерседес Бенц». 

1ф

 1

 2

 3

 4

 5

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...