Реклама
09:12, 11 січня 2013 р.

Где заказать pos материалы

Реклама

Качество изготовления POS материалов играет важную роль. Они должны быть информативными и узнаваемыми. Но изготовление содержательных POS-материалов - еще не гарантия их успеха. Необходимо правильно выбрать материал для производства POS материалов. При его выборе необходимо знать, где и как изделия будут размещены.

Хард постеры и диспенсеры. Экономически выгодно осуществлять производство pos материалов формата A3 или А4 такой категории из картона толщиной в 1 миллиметр. Для больших форматов требуется более плотный картон – в 3 миллиметра.

Так как мобайлы подвешиваются к потолку, то изготовление POS материалов данного вида должно осуществляться из максимально легкого картона. Рекомендуется переплетный картон толщиной не более 1,75 мм. Иногда используется микрогофрокартон, но он со временем подвергается короблению. Кроме того он очень легкий, и мобайл будет раскачиваться. Ростовые фигуры. Данный вид рекламы должен быть достаточно тяжелым. Устойчивость ростовых фигур обеспечивает нога. При производстве этого POS материала нога должна быть двойной с 3-4 фиксирующими креплениями.

Изготовление pos материалов осуществляется из следующих материалов: ПВХ, картона, пластика, акрила различной толщины и конфигурации. Для предотвращения коробления хардпостеров, диспенсеров и ростовых фигур при изготовление pos материалов рекомендуется кашировать обратную сторону бумагой, ее плотность должна быть такой же, как и на лицевой стороне. Дополнительную обеспечивает ламинирование и УФ–лакирование. Кроме того, появляется возможность придать изображению глянец или матовость, что значительно облегчает уход.

При изготовлении сложных POS материалов, таких как фирменные стенды, мини-прилавки, стенды-дисплеи, рекомендуется делать их разборными. Однако необходимо помнить, что производство разборных POS-материалов лучше осуществлять, если их конструкция простая. Тратить большое количество времени на ознакомление с инструкцией по их сборке не захочет ни один заказчик

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...