• Головна
  • Скандал: В Белгороде-Днестровском депутаты требуют отставки секретаря городского совета (документ)
17:00, 19 листопада 2012 р.

Скандал: В Белгороде-Днестровском депутаты требуют отставки секретаря городского совета (документ)

Депутаты Белгород-Днестровского городского совета требуют проведения внеочередной сессии городского совета, на повестке дня которой будет стоять один вопрос о досрочном прекращении полномочий секретаря Белгород-Днестровского городского совета Александра Македонского.

Об этом стало известно сегодня после того как депутаты зарегистрировали заявление о проведении внеочередной сессии горсовета и проект решения.

Депутаты давно уже открыто высказывали свое недовольство относительно деятельности секретаря городского совета. На сессиях Александру Македонскому часто выражались претензии, что он перестал быть секретарем городского совета, а превратился в "секретаря" городского головы. В том, что он не умеет создать нужной атмосферы для работы совета, не умеет объединить депутатский корпус в единый орган. В том, что он делит депутатов на своих и чужих, на первый и второй сорт. Тем самым создает атмосферу внутреннего конфликта в депутатском корпусе.

Политика городского головы Игоря Нановского и секретаря городского совета Александра Македонского, проводимая по принципу "разделяй и властвуй"  сегодня приносит пользу не громаде города, а узкому кругу лиц. Такого быть не должно. Городской совет должен быть единым органом, работающим на благо всей громады, а не в угоду отдельным лицам. Поэтому городской совет должен возглавить человек авторитетный и уважаемый, умеющий объединить всех депутатов в независимости от их политических взглядов.IMG_0002

 IMG_0001

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...