• Головна
  • Регионалы возмущены поведением мэра Белгорода-Днестровского. Новые разоблачения Нановского (документ)
16:40, 15 листопада 2012 р.

Регионалы возмущены поведением мэра Белгорода-Днестровского. Новые разоблачения Нановского (документ)

Депутаты Белгород-Днестровского городского совета обвиняют мэра города Игоря Нановского в превышении служебных полномочий, а именно неоднократном единоличном принятии решений, подменяя таким образом коллегиальные органы Городской исполнительный комитет и Городской совет.

Как сообщили нам сами аккерманские избранники, Игорь Нановский был уличен в самостоятельном принятии решений о том кому выдавать земельные участки, а кому нет. В то время, что такие полномочия, являются исключительными полномочиями Городского совета.

Кроме того Игоря Нановского обвиняют в сговоре с другими городскими чиновниками, по факту незаконного распределения квартир из жилого маневренного фонда Городского совета, в обход существующей очереди. Так, по фактам изложенным в Депутатском обращении группы "Регион" к прокурору города, в обход существующей очереди, в которой годами если не десятилетиями, стоят одинокие матери, многодетные семьи, ветераны и инвалиды, найден почти "законный", а на самом деле коррупционный способ выделения квартир, чиновникам из ближайшего окружения городского головы.

Городской голова Игорь Нановский на протяжении этого года уже не однократно уличался в коррупционных скандалах, однако похоже что Одесская областная государственная администрация, не хочет этого замечать, между тем в городе нарастает народное возмущение. Население города, которое принципиально поддерживает политику президента и партии регионов, в ужасе от того что в городе творит руководитель местной ячейки Партии регионов Игорь Нановский. Именно недоверием к нему, сегодня можно объяснить значительное снижение рейтинга ПР и очень низкую явку избирателей, а так же лидерство Белгорода-Днестровского во Всеукраинском рейтинге испорченных бюллетеней.

Напомним, это уже далеко не самое первое громкое разоблачение Белгород-Днестровского градоначальника. Только, видать, руководство области, которое с пристрастиями читает наш сайт, всячески делает вид, что новости с Нановским не замечает. Быть может, губернатора области Эдуарда Матвийчука и мэра Аккермана связывает нечто большее, чем однопартийность и крепкая мужская дружба?IMG_0001

 IMG_0002

 IMG_0003

 IMG_0004

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...