• Головна
  • Стриптиз в центре Одессы! Общественное движение «Свободная Одесса» провела мастер-класс для руководства канала АТВ (ФОТО)
08:19, 4 березня 2010 р.

Стриптиз в центре Одессы! Общественное движение «Свободная Одесса» провела мастер-класс для руководства канала АТВ (ФОТО)

3 марта общественная организация “Свободная Одесса” провела стриптиз-перфоменс под окнами здания, в котором расположен телеканал АТВ, на ул. Сегедской,  передает корреспондент 048.in.ua.

По словам организаторов акции, стриптиз под АТВ - это "мастер-класс" для главреда телеканала Натальи Переваловой, "известной в нашем городе своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, а также склонностью к разгульному образу жизни и оргиям".

"Этот "мастер-класс" посвящен неофициальной стороне жизни журналистки. Точнее, одному из тех, по её же определению, "хоббей", которому уделяет свой досуг ответственная за редакционную политику главного телеканала "мусорной оппозиции" Наталья Перевалова – "экзотическим" танцам, а попросту – стриптизу. Общеизвестно, что днем Натали – журналистка, а ночью ее частенько можно встретить в стрип-барах", - сообщает сайт "Свободной Одессы".

В ходе акции, под окнами АТВ был установлен металлический шест, на котором две стриптизерши, по словам организаторов акции, специально прибывшие в Одессу из московского клуба “Распутин”, исполнили зажигательные танцы.

“Именно в этом московском клубе, как стало недавно известно из публикаций в международной паутине, осенью 2009 года Наталья Перевалова исполняла "зажигательное" лесби-шоу с двумя стриптизершами. Как утверждают, зрителями были ее коллега телеоператор Василий Боков и сам Игорь Марков – владелец телеканала “АТВ”, в то время скрывавшийся от украинских правоохранительных органов в Москве. Когда эта дамочка чуть ли не ежедневно поучает нас с экрана “АТВ”, разглагольствуя о морали в политике, это непроизвольно вызывает возмущение – кто бы говорил!", - выступили активисты "Свободной Одессы".

Стриптиз в центре Одессы! Общественное движение «Свободная Одесса» провела мастер-класс для руководства канала АТВ (ФОТО), фото-1
Стриптиз в центре Одессы! Общественное движение «Свободная Одесса» провела мастер-класс для руководства канала АТВ (ФОТО), фото-2
Стриптиз в центре Одессы! Общественное движение «Свободная Одесса» провела мастер-класс для руководства канала АТВ (ФОТО), фото-3
Стриптиз в центре Одессы! Общественное движение «Свободная Одесса» провела мастер-класс для руководства канала АТВ (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...