
Очередная погоня в Одессе: на Маршала Жукова «Беркут» останавливал выстрелами Тойоту (Фото)
Сегодня около 18.00 одесситы стали очевидцами погони со стрельбой по проспекту Маршала Жукова.
Как сообщили 048.ua свидетели происшествия, машина спецподразделения «Беркут» гналась за белой «Тойотой Спринтер» со стороны 13-й ст. Большого Фонтана в направлении Левитана.
На Маршала Жукова правоохранители несколько раз выстрелили в воздух, в это время автомобиль нарушителей «Тойота» столкнулся с мимо проезжающим «Фордом», и беркутовцы «поджали» правонарушителей. Потом троих мужчин арестовали и усадили в свою машину.
Как рассказали сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, правоохранители получили сообщение о разбое – на Фонтане на улице неизвестные отобрали сумку у женщины. Одесситка запомнила машину и номера. Сразу была дана ориентировка всем постам ГАИ. Госномер автомобиля, который в итоге настиг «Беркут», отличался всего на одну цифру от указанного женщиной.
Очевидцы сообщают, что в результате ДТП никто не пострадал.




Коментарі