• Головна
  • В Одессе рекламируют концерт погибшего Dj Dlee (фото)
12:00, 15 липня 2009 р.

В Одессе рекламируют концерт погибшего Dj Dlee (фото)

Одесский клуб развесил афиши с анонсом концерта погибшего 12 июля московского диджея Алексея Таганцева (Dj Dlee).

35-летний Dj Dlee погиб в автокатастрофе на 37-м километре Минского шоссе. Афиши с анонсом его концерта, намеченного на 16 июля в Одессе, расклеены по всему городу.

Администратор клуба, в котором должен был выступить Алексей Таганцев, заявила «Репортеру», что вместо Dj Dlee выступит другой диджей. По ее словам, афиши появились на улицах города раньше, чем стало известно о его гибели. Администратор добавила, что билеты на концерт музыканта не успели поступить в продажу.

Промоутер клуба сообщил, что афиши с анонсом концерта снимать не будут. «Потом они будут заклеены другими афишами», - заявил он. Также промоутер добавил, что 16 июля в Одессе пройдет вечер памяти музыканта, на котором будет выступать его друг DJ York.

Справка

Московский диджей Алексей Таганцев (Dj Dlee) работал с проектом «Фабрика Звезд-4» (коллектив «Банда»). В декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати Black Star, в продюсировании которого принимал участие Алексей Таганцев. После того, как он появился в дебютном сольном видео Тимати «В клубе», хит со строчками «встречайте прямо из Москвы Тимати и диджей Dlee» стал популярным на всю страну. Вечер памяти диджея пройдет 16 июля в Москве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...