• Головна
  • Сколько получает бухгалтер в Одессе
Новини компаній
10:40, 25 травня 2016 р.

Сколько получает бухгалтер в Одессе

Новини компаній

Диапазон заработной платы главного бухгалтера или бухгалтера в Одессе может существенно варьироваться от 3000 до 25000 грн. Зависит это от объёмов работы и специфики деятельности компаний. Однако, почти всегда наемный бухгалтер не несет никакой ответственности, кроме дисциплинарной за свои ошибки. Если же бухгалтер занимается отчетностью частного предпринимателя на основании устного договора, то и вовсе может исчезнуть при обнаружении проблем.

Что же делать? Решение простое, сотрудничать с надежной бухгалтерской компанией с хорошими рекомендациями. Мы можем дать такую рекомендацию – Бухгалтерская компания «Солвенси»!

Бухгалтерская компания «Солвенси» создана в 2008 году как пионер аутсорсинга бухгалтерии в Украине. Компания с самого начала взяла высокую планку в качестве предоставляемых услуг, и самое главное – ответственности за свою работу. Бухгалтерская компания «Солвенси» обязательно заключает договор с клиентом, где прописываются обязанности и ответственность за ошибки, это является лучшим гарантом качества работы.

Цены на бухгалтерские услуги в Одессе у Солвенси отличные, учитывая уровень работы и гарантии.

Виды услуг, которые оказывает Бухгалтерская компания «Солвенси» можно разделить на такие группы:

1. Бухгалтерское обслуживание юридических лиц.

2. Бухгалтерское обслуживание частных предпринимателей (ФЛП или ФОП).

3. Подготовка предприятия к проверке (оценка правильности ведения бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета, оценка правильности подачи отчетности и уплаты налогов, подача уточняющей отчетности и минимизация штрафных санкций).

4. Кризис менеджмент и консультации в области бухгалтерского и налогового учета, в сфере организации и ведения бизнеса, в области экономики и управленческого учета, в сфере налогового планирования, в сфере кадрового делопроизводства.

5. Единоразовые услуги (подача отчетов в налоговую и другие гос. службы, регистрация юридических лиц и частных предпринимателей, регистрация РКО или РРО (кассовых аппаратов), получение свидетельства плательщика НДС).


Бухгалтерские услуги оказываются юридическим лицам (плательщикам и неплательщикам НДС), частным предпринимателям и другим субъектам хозяйственной деятельности во всех районах Одессы: Киевский, Малиновский, Приморский, Суворовский. А также в городах областного и районного значения: Белгород-Днестровский, Измаил, Черноморск (Ильичёвск), Подольск (Котовск), Южное, Теплодар, Ананьев, Арциз, Балта, Беляевка, Березовка, Болград, Вилково, Килия, Кодыма, Раздельная, Рени, Татарбунары, а также в селах всей Одесской области.

Бухгалтерская компания «Солвенси» работает не только в Одессе и Одесской области, а также в Запорожье и Днепропетровске.

Позвоните и начните работать с этой компанией, и вы будете довольны. Начните с консультации, и потом принимайте решение.

Телефоны: (097) 338-59-27, (066) 531-87-59, официальный сайт компании – www.solvensy.com

 
С Уважением, ООО «Агробуд», клиент Бухгалтерской компании «Солвенси» с 2014 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...