• Головна
  • Саакашвили рекомендовал отправить школьников на каникулы (ВИДЕО)
15:00, 15 січня 2016 р.

Саакашвили рекомендовал отправить школьников на каникулы (ВИДЕО)

В связи с угрозой распространения калифорнийского гриппа принято решение рекомендовать общеобразовательным учреждениям Одесской области временно приостановить обучение. Об этом губернатор области Михеил Саакашвили написал на своей странице в Fаcebook.

“Принял решение дать рекомендацию прекратить обучение в школах в связи с угрозой распространения гриппа H1N1”, - говорится в сообщении.

Он также сообщил, что на данный момент официально подтвержденных  случаев смерти от гриппа 16. Для дополнительной закупки медикаментов из бюджета будет выделено 6 млн грн.

Керівник Одеської обласної державної адміністрації прийняв рішення дати рекомендацію припинити навчання у школах у зв'язку із загрозою поширення грипу H1N1. Обласна та міська влада виділяють 6 млн. для додаткової закупівлі медикаментів.—Руководитель Одесской областной государственной администрации принял решение дать рекомендацию прекратить обучения в школах в связи с угрозой распространения гриппа H1N1. Областные и городские власти выделяют 6 млн. для дополнительной закупки медикаментов.

Опубликовано Mikheil Saakashvili 15 января 2016 г.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиОдессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...