Украинская певица Оля Полякова вместе с дочерью Машей попала в ДТП на Одесской трассе по дороге в Одессу. После столкновения их машина слетела в кювет, а дочь артистки, по ее словам, сломала нос и зуб.
Об аварии Оля Полякова сообщила ночью 20 августа в своем Instagram.
Автомобиль Поляковой взлетел в кювет на Одесской трассе
По словам певицы, она вместе с дочерью ехала по Одесской трассе, когда произошла авария. Полякова утверждает, что другой автомобиль, за рулем которого находилась девушка, разворачивался посреди дороги. После столкновения машину артистки занесло, и она взмыла в кювет.
Больше всего в аварии пострадала дочь Поляковой Маша. Певица сообщила, что девушка сломала нос и зуб. В соцсетях артистка показала дочь у автомобиля скорой помощи.
Также Полякова опубликовала кадры автомобиля, который, по ее словам, вызвал ДТП.
На месте произошел еще один конфликт. Певица заявила, что находившийся возле другого автомобиля мужчина выбил телефон из ее рук, когда она начала его снимать. На видео Полякова требовала продолжать фиксировать происходящее.
К моменту публикации приведенной информации официального комментария полиции об обстоятельствах аварии не было. Поэтому версия о виновнике ДТП основывается на словах самой артистки.