В Одесской области во время воздушной тревоги раздались взрывы. По предварительным данным, в регионе может работать противовоздушная оборона.
Как сообщают мониторинговые каналы, в области фиксируется воздушная активность и звуки взрывов. По имеющейся информации, взрывы могли быть связаны с работой ПВО по враждебным целям. Жителей призывают оставаться в укрытиях отбоя воздушной тревоги.
В то же время по состоянию на момент публикации официального подтверждения от военных или местных властей не поступало. Информация уточняется. Ситуация остается напряженной, детали о возможных последствиях уточняются.
Напомним
Одесса постепенно возвращается к жизни после массированных обстрелов, а энергетики продолжают возобновлять электроснабжение. За последние сутки свет вернули 42,9 тысячам домов, а всего после атаки 24 марта — уже 74,5 тысячам семей в области.
Читайте: На Одесщине пропавший автомобиль нашли сгоревшим: детали