В Одессе правоохранители разоблачили 45-летнего мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков и психотропных веществ. У него изъяли десятки пакетиков с разными видами наркотиков, а также деньги и оборудование для их фасовки.
Как сообщили в полиции Одесской области, противоправную деятельность одессита разоблачили оперативники и следователи отдела полиции №4 Одесского районного управления полиции №1. Правоохранители задокументировали, как мужчина дважды продал одному и тому же клиенту четыре полимерных пакетика с кокаином и амфетамином. За эти вещества он получил всего 11 тысяч гривен.
Наркотики фигурант передавал из рук в руки в разных районах Одессы. После второго факта сбыта он был задержан в процессуальном порядке.
Во время обысков в квартире подозреваемого и в доме знакомой, где он хранил вещи, следователи изъяли 35 полимерных пакетиков с наркотическими и психотропными веществами. Эксперты установили, что среди них были каннабис, кокаин, амфетамин, псилоцибиновые грибы, MDMA, 4-MMC и ПМА.
Кроме того, у подозреваемого изъяли мобильный телефон с важной для следствия информацией, упаковочный материал, электронные весы, деньги, устройства измельчения наркотиков и предметы для их употребления с остатками веществ.