Одесская область пережила очередную массированную атаку беспилотников по энергетической инфраструктуре. В результате попаданий вспыхнули масштабные пожары, однако обошлось без жертв.
По данным от главы ОВА Олега Кипера, в ночь на 22 февраля российский агрессор вновь направил ударные дроны на объекты энергетики региона. По его словам, враг продолжает массированно атаковать энергетику Одесщины.
К счастью, на этот раз обошлось без погибших и пострадавших. Начальник Одесской городской военной администрации Сергей Лысак добавляет, что в течении ночи в городе также несколько раз была объявлена воздушная тревога.
Специалисты проводят детальную оценку состояния поврежденных энергообъектов. Энергетики работают над устранением последствий ударов, чтобы стабилизировать ситуацию с электроснабжением.
Напоминаем
Известно последствия вражеской атаки российских беспилотников. В Одессе зафиксированы значительные разрушения жилых домов и объектов гражданской инфраструктуры.
Читайте: В Киевском районе Одессы свет вернули более 30 тысяч семей