В Киевском районе Одессы сбили 71-летнюю бабушку, - ФОТО

Фото Національної поліції

В Киевском районе Одессы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 71-летняя женщина. Автомобиль после столкновения выехал на тротуар и сбил пешеходку – ее госпитализировали.

По данным Главного управления Национальной полиции в Одесской области, ДТП произошло днем 24 января на нерегулируемом перекрестке улиц Тополина и Академика Королева. По предварительной информации, 37-летняя водитель автомобиля Honda, выполняя разворот, не предпочла в движении автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 39-летний мужчина.

В результате столкновения Volkswagen неконтролируемо выехал за пределы проезжей части на тротуар, где совершил наезд на 71-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшую сразу передали медикам и доставили в больницу.

"На месте автопроисшествия работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления ГУНП в Одесской области и патрульные. Водителей обоих транспортных средств будут проверяться на состояние опьянения", - говорят правоохранители.

Полицейские выясняют все обстоятельства аварии, после чего будет решен вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Следствие продолжается.

Напоминаем

31-летний пьяный водитель в Болградском районе Одесской области сел за руль без всяких навыков вождения и вызвал смертельное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погиб его 28-летний товарищ.

Читайте: Отравление угарным газом в Одесской области: в больницу попали две молодые девушки

Новости компаний
15:00, Вчера