Лобовое столкновение авто с велосипедистом: в Одесской области произошла смертельная авария, - ФОТО

Полицейские работают на месте аварии в Измаильском районе. Там погиб велосипедист после наезда водителя легковушки.

В прессслужбе Нацполиции сообщили, что сегодня вечером, 6 декабря, на трассе Одесса – Рени произошло ДТП. Возле села Лощиновка 38-летняя водитель легковушки столкнулась с двигавшимся навстречу 39-летним велосипедистом.

К сожалению, от полученных травм мужчина погиб на месте. Водитель проверили на состояние опьянения — она трезвая. Все обстоятельства аварии выясняются, полицейские продолжают работать на месте происшествия.

"Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований", - отметили в ведомстве.

Напоминаем

Полицейские передали в суд дело мужчины из Подольского района, который вызвал ДТП и травмировал подростка. Он выехал на встречную полосу и сбил ехавшего на велосипеде парня. Нарушителю грозит ограничение свободы и лишение права управлять транспортными средствами.

Читайте: Незначительный пожар унес жизни человека на Одесщине