В Одесском районе спасатели уже долгое время ищут тела мальчика и мужчины. Один случай произошел еще в июле, а другой – в октябре 2025 года.
В пресс-службе ГСЧС сообщили, что в селе Холодная Балка продолжается обследование акватории Хаджибейского лимана. Там утонули двое мужчин: тело одного нашли почти сразу, а другого до сих пор ищут.
Также не прекращаются поиски парня, пропавшего в море в городе Черноморск. Происшествие произошло еще в конце июля.
Напоминаем
31 октября очевидцы заметили мужчину вдали от берега и сообщили об этом в ГСЧС. Находившиеся рядом спасатели оперативно добрались до него, вытащили из воды и доставили на берег, где вызвали скорую. Однако мужчина настаивал, что помощь ему не нужна.
Читайте: Вырезали тело водителя из истерзанного авто: новые подробности смертельной аварии на Одесщине