В Новогоднюю ночь на Думской площади концерт будет необычно масштабным, который начнется с вечерней программы для самых маленьких с конкурсами и викторинами, а завершится аж в три часа ночи.
Как рассказала одна из организаторов Елена Орлова, задача ставилась сделать Новый год на Думской действительно важным событием и туристически привлекательным.
Сначала будет традиционная программа для самых маленьких с участием аниматоров, которая завершится в 21:00 дворцовым салютом, а затем ждет одесситов "взрослая" программа".
Для одесситов споют группы "Дюк тайм", "Мамины дети" и Валентин Куба, а затем украинские хедлайнеры - Ирина Билык и сразу после полуночи ТИК. В 00:00 также будет салют, а концерт продлится до 3 часов ночи.