Odessa Fashion Day 2011

«Красота+искусство+мода, связаны, как слова одной песни»- именно под таким девизом  прошел Odessa Fashion Day 2011.

Проект Константина Леонтьева «Свой облик» уже не первый  раз презентует одесситам праздник красоты и моды.  Должный уровень организации, приятные сюрпризы и подарки стали главным козырем яркого праздника весны 2011 в Одессе- французской весны, которая в этом году принесет лето.

Честь открыть модную часть праздника, была оказана молодой одесской художнице Инге Шлейхер, которая доказала – мода это не только одежда, модным может быть и искусство.

Затем у гостей была возможность увидеть  показ коллекции французского дизайнера Magnolia Oliveira «Carioca love», приехавшей в Одессу специально на праздник «Французской весны». И на десерт, устроители продемонстрировали, ставший уже традиционным для Odessa Fashion Day, показ причесок от студии Константина Леонтьева.