Следователи обращаются к очевидцам того, как таксисты нанесли тяжкие телесные повреждения сотруднику прокуратуры.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
В пятницу, 20 сентября, по ул. Ак. Королева в Одессе между водителями такси возник конфликт относительно соблюдения Правил дорожного движения. С целью его урегулирования вмешался сотрудник прокуратуры, который был пассажиром такси. В ходе конфликта один из водителей нанес прокурору несколько ударов ножом в живот, причинив тяжкие телесные повреждения.
Сведения об указанном уголовное правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато производство Киевским райотделом милиции по ч. 1 ст. 121 УК Украины.
Сейчас продолжается досудебное расследование. Просим очевидцев, владеющие информацией, обратиться в милицию и способствовать оперативному и объективному расследованию.